мальчики 6-7 лет                                                                 1место Колесник Роман                       

2место Голубцов Андрей      

3место Холодков Виктор        

девочки 6-7лет

1место Горбач Юлия

2место Буленко Таисия     

мальчики 8-9 лет

1место Алпацкий Игнат

2место Пылаев Даниил

3место Антонов Евгений      

юниоры 10-11 лет

1место Гаврилко Иван             

2место Царьков Вячеслав     

3место Царьков Владислав

юниоры 12-13 лет

1место Горбач Алексей

2место Васильев Тимофей    

3место Сысоев Артем           

юноши 15-17 лет                                                              1место Сараев Александр      

2место Корчагин Артур          

3место Рыбалкин Никита       

девушки 13-14 лет

1место Антонова Алина            

2место Михайлевская Диана

   

мужчины 

1место Лиферов Василий        

2место Часовской Тарас,

2место  Холодков Максим         

3место Антонов Максим          

женщины

1место Алпацкая Светлана,

1место Васильева Юлия            

2место Гаврилко Анастасия,

2место Антонова Наталья       

3место Сидельникова Елена

ИТОГИ

I он-лайн Первенства

по ОФП "Кубок Торика"

ПОЗДРАЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Кубок Торика

Первенство по ОФП "Кубок Торика" состоит из 3х этапов ( 3 упражнений)

Участники соревнований :  4-5, 6-7, 8-9,  10-11 ,  12-13 ,  14-15, 16-17, 18 -35, 35лет и старше.

1место 3 Торика (очки)

2место 2 Торика

3место 1 Торик

 

1 упражнение : стойка на руках возле стены. В зачет идет время .

Срок отправки видео до 16-00   26 апреля.  После чего подводим итог.

Призовые места награждаются грамотой.

2 упражнение: стойка на гимнастическом мостике. В зачет идет время. 

срок отправки видео до 16-00 29 апреля

Призовые места награждаются грамотой.

3 упражнение: будет обьявлено 30 апреля.

Срок отправки видео до 16-00 2мая

Призовые места награждаются грамотой.

3 мая подводим итоги по трем упражнениям, у кого больше Ториков,  тот победитель.

Победитель получает грамоту, Кубок Торика  и размещается на этой страничке.

ИТОГИ I ЭТАПА

Первенства по ОФП "Кубок Торика"

 

мальчики 6-7 лет                                                                         

1место Колесник Роман            1:10            3Торика             

2место Клышников Арсений 0:40           2Торика

3место Холодков Виктор        0:36             1Торик

девочки 6-7лет

1место Буленко Таисия           0:22              3Торика

мальчики 8-9 лет

1место Пылаев Даниил           1:40              3Торика

2место Алпацкий Игнат          1:34              2Торика

3место Антонов Евгений        1:29               1Торик

юниоры 10-11 лет

1место Гаврилко Иван             1:35               3Торика

2место Царьков Вячеслав     1:11                 2Торика

3место Царьков Владислав 0:55                1Торик

4место Ратушный Егор          0:44  

юниоры 12-13 лет

1место Васильев Тимофей    2:36               3Торика

2место Нурматов Зиедин       1:30              2Торика

3место Горбач Алексей           1:29               1Торик   

4место Талалаев Максим       1:01

5место Сысоев Артем             0:46

юноши 15-17 лет                                                                           

1место Сараев Александр      2:18                3Торика

2место Корчагин Артур          2:04               2Торика

3место Рыбалкин Никита       1:01                 1Торик

девушки 13-14 лет

1место Антонова Алина            1:19                3Торика

2место Михайлевская Диана    1:04               2Торика

мужчины 

1место Лиферов Василий        1:28               3Торика

2место Часовской Тарас           1:25               2Торика

3место Холодков Максим         1:21                 1Торик

4место Антонов Максим          0:29

не  в зачет  Беляев Олег           2:06

женщины

1место Васильева Юлия             1:58              3Торика

2место Алпацкая Светлана      0:42             2Торика

3место Антонова Наталья         0:12              1Торик

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ИТОГИ II ЭТАПА

Первенства по ОФП "Кубок Торика"

 

мальчики 6-7 лет                                                                         

1место Колесник Роман            1:17            3Торика             

2место Голубцов Андрей          1:12            2Торика

девочки 6-7лет

1место Горбач Юлия                 3:15              3Торика

мальчики 8-9 лет

1место Алпацкий Игнат          2:20              3Торика

2место Пылаев Даниил          2:00              2Торика

3место Антонов Евгений        1:16                1Торик

4место Обушной Константин 1:02

юниоры 10-11 лет

1место Гаврилко Иван             1:40               3Торика

2место Царьков Вячеслав      1:12                2Торика

3место Царьков Владислав   1:01                 1Торик  

юниоры 12-13 лет

1место Горбач Алексей           5:33               3Торика

2место Сысоев Артем              2:16               2Торика

3место Васильев Тимофей     1:23               1Торик   

4место Нурматов Зиедин       1:00

юноши 15-17 лет                                                                           

1место Сараев Александр      0:57               3Торика

девушки 13-14 лет

1место Михайлевская Диана    2:21               3Торик

мужчины 

1место Лиферов Василий        0:52               3Торика

2место Часовской Тарас           0:44              2Торика

3место Холодков Максим         0:14                 1Торик

не  в зачет  Беляев Олег           0:23

женщины

1место Васильева Юлия            0:33             3Торика

2место Алпацкая Светлана      0:07             2Торика

3место Антонова Наталья         0:03              1Торик

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ИТОГИ III ЭТАПА

Первенства по ОФП "Кубок Торика"

 

мальчики 6-7 лет                                                                         

1место Голубцов Андрей        2:17              3Торика

2 место Колесник Роман         1:52             2Торика             

3место Холодков Виктор         1:01              1Торик

девочки 6-7лет

1метсто Горбач Юлия               6:11                3Торика

1место Буленко Таисия           0:29              2Торика

мальчики 8-9 лет

1место Алпацкий Игнат        30:02              3Торика

2место  Пылаев Даниил         4:04              2Торика

3место Антонов Евгений        2:30               1Торик

4мето Обушной Константин  1:39

5место Сюскалов Макар          1:05

юниоры 10-11 лет

1место Гаврилко Иван             6:30               3Торика

юниоры 12-13 лет

1место Горбач Алексей           17:33               3Торика

2место Васильев Тимофей     2:14               2Торика

3место Сысоев Артем                1:38               1Торик   

девушки 13-14 лет

1место Антонова Алина            2:24               3Торика

мужчины 

1место Холодков Максим         4:09              3Торика

2место Лиферов Василий        3:04              2Торика

3место Часовской Тарас            1:57                 1Торик

не  в зачет  Беляев Олег           2:47

женщины

1место Алпацкая Светлана       4:17              3Торика

2место Гарилко Анастасия       3:51              2Торика

3место Васильева Юлия            2:59              1Торик

4место Антонова Наталья          1:38

5место Сюскалова Елена            1:23

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

89145388849

©2020 Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Кекусинкай Амурской области». Сайт создан на Wix.com